Тендер: Станции рабочие АСУТП с ПО Yokogawa, лот 2026-2786
Завершён
17.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126158101
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2026 10:00
Документация
- 22.08.2026
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 18:20. Акрон 20 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 11:03. Акрон 19 КБ
- 22.06.2026
- 2026-06-22 9003912615810101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Отчет РТО СНЭ 2024 R1 .1 с приложениями.pdf 2.67 МБ
- Опросный лист для замены АРМ .xlsx 13 КБ
- Извещение. Акрон 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса