Тендер: Станция рабочая АСУ ТП Foxboro
Завершён
27.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126158601
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 15:00
Документация
- 20.08.2026
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 17:54. Акрон 20 КБ
- 2026-07-27 9003912615860104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 11:49. Акрон 19 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 18:20. Акрон 18 КБ
- 22.06.2026
- 2026-06-22 9003912615860101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса