Тендер: Поставка бурого угля на отопительный период 2026-2027 г. г
Начальная цена
342 802 560 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Таймырский Долгано-Ненецкий район, село Хатанга
,
Красноярский край
Завершён
28.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616134108
- РТС-Тендер 3940575
Подача заявок (МСК)
21.06.2026 20:00 - 28.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол - нет заявок.pdf 355 КБ
- 25.06.2026
- Документация Запрос предложений.docx
- Декларация и опыт Форма №5.docx
- Обоснование НМЦ бурый уголь 32000 т.xlsx
- 22.06.2026
- Декларация и опыт Форма №5.docx 25 КБ
- Техническое задание на поставку угля 19.06.docx 36 КБ
- Приложение 2 Формы док. к заявке 2026-2027 (1).docx 36 КБ
- Приложение 1 Проект договора 2026-2027.docx 51 КБ
- Документация Запрос предложений.docx 75 КБ
- Обоснование НМЦ бурый уголь 32000 т.xlsx 597 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 428 025,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса