Тендер: Выполнение работ по созданию узла доступа Филиала
Завершён
08.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616134187
- РТС-Тендер 3940629
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 - 08.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- ППИ КМСП 3940629 (лот 1) от 16.07.2026.html 6 КБ
- 16.07.2026
- 3940629 Протокол подведения итогов конкурса.pdf 97 КБ
- 15.07.2026
- 3940629 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 99 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3940629 (лот 1) от 15.07.2026.html 5 КБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3940629 (лот 1) от 09.07.2026.html 4 КБ
- 09.07.2026
- 3940629 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 56 КБ
- 22.06.2026
- КД Создание узла доступа ОДУ Средней Волги(38162239 150 18 06 2026).docx 452 КБ
- Приложение № 1 Конкурсной документации(38161931 150 18 06 2026).docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 354 861,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса