Тендер: Оказание услуг по проведению текущих, средних и капитальных ремонтов электрооборудования, эксплуатируемого у Заказчика
Начальная цена
72 840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пласт
,
Челябинская область
Завершён
15.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616134061
- 223-ФЗ ЕИС 32616134061
Подача заявок (МСК)
21.06.2026 22:00 - 15.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 131 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 14:06. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 13:44. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Конкурсная_документация.docx 43 КБ
- 24.06.2026
- НМЦД.xlsx 48 КБ
- 22.06.2026
- Приложение 3 к дог. Порядок определения стоимости ЗП и РМ.docx 17 КБ
- Приложение 4 к дог. РЕМкарты.doc.docx 20 КБ
- Приложения 1 2 к договору.xls 115 КБ
- НМЦД.pdf 3.57 МБ
- Проект Договор на ремонт электрооборудования ред. от 16.06.2026.docx 52 КБ
- ТЗ на ремонт электрооборудования подписанное.pdf 1.71 МБ
- ФОРМА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКОМ Приложения 2.xls 115 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса