Тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: "РеконструкцияТМ № 10 от ТЭЦ-2 2Ду300мм L=191 м, 2Ду400 L=596м, по ул. Азина отТК-1008 до ТК-1020 Lобщ=787м 27м" для нужд филиала "Саратовский" ПАО "ТПлюс"
Начальная цена
8 742 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
02.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4496631
- 223-ФЗ ЕИС 32616134017
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 - 02.07.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.07.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Протокол ЗК 335П-26 от 20.07.2026_ЭТП.pdf 274 КБ
- 11.07.2026
- Протокол ЗК 335ПТ-26 от 10.07.2026 .pdf 260 КБ
- 22.06.2026
- Закупочная документация.docx.DOCX 161 КБ
- Приложение 1 ТЗ.zip 685 КБ
- Приложение 3 Критерии отбора и оценки.docx 45 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦ.docx 42 КБ
- Приложение 5 Сведения о НМЦ.docx 43 КБ
- Приложение 2 проект договора.zip 838 КБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
- Извещение.docx.DOCX 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Саратовской области
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Саратовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса