Тендер: Поставка угля Марки ДОМСШ по котельной
Начальная цена
14 996 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Благовещенский район, рабочий поселок Благовещенка; Родинский район, село Родино
,
Алтайский край
Завершён
01.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616133985
- РТС-Тендер 3938308
Подача заявок (МСК)
21.06.2026 20:00 - 01.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗПМСП 3938308 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3938308 (лот 1) от 01.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3938308 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- 06.07.2026
- Протокол подведение итогов №3938308.pdf 1.22 МБ
- Протокол вторых частей № 3932308.pdf 1.44 МБ
- Протокол №3938308 первых частей.pdf 1.47 МБ
- 22.06.2026
- Документация запрос цен в ЭФ ДОМСШ 2026-2027год кот №1 (convert.io).pdf 13.95 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса