Тендер: Изделие по чертежу 30812355 - ОБОЙМА ГОРЕЛКИ Ч. VOSX. 485-BU01. 00. 00. СБ
Завершён
26.06.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0012361/1
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2026 15:00
Документация
- 22.06.2026
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- Чертежи 30812355 - ОБОЙМА ГОРЕЛКИ Ч.VOSX.485-BU01.00.00.СБ.zip 1.17 МБ
- 16. ДОГОВОР ПОСТАВКИ (разовый, спецификация) (ver 2026).docx 61 КБ
- Извещение. Цементум 69 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса