Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: СМР. 4 объекта технологического присоединения Свердловской области Сысертского п. Верхняя Сысерть
Начальная цена
3 758 873 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
30.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616134614
- 223-ФЗ ЕИС 32616134614
Подача заявок (МСК)
21.06.2026 22:00 - 30.06.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.07.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- HappenedRetrade 32616134614.rtf 8 КБ
- Итоговый_протокол_ЗЦ_ПОэф_42157.pdf 1.97 МБ
- 03.07.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 42157.pdf 2.38 МБ
- 22.06.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 42157 ЛМС ЗЦ ПОэф СМР 4 ТП г. Заречный СЭ.7z 23.57 МБ
- Приложение 5 к ТЗ апр 2026 35.61 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса