Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции существующей ПС 220 кВ Восточная в части строительства неотапливаемого склада 180 кв м
Начальная цена
1 297 775 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл.
,
Новосибирская область
Завершён
09.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616134057
- ЕЭТП Росэлторг 32616134057
Подача заявок (МСК)
21.06.2026 20:00 - 09.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.07.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол 72 от 16.07.2026.rar 1.22 МБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32616134057 Лот 1].docx 18 КБ
- Протокол Доп.снижения цены 32616134057.rtf 8 КБ
- 14.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок запрос предложений.docx 27 КБ
- Фиксирование дополнительного снижения цены без комиссии [32616134057 Лот 1].docx 19 КБ
- 10.07.2026
- procedure documents 182573.zip 18.49 МБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 14:06. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 02.07.2026
- Изменения от 02.07.2026 13:08. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Запрос предложений_услуги_02,07,2026 18.42 МБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию 76 КБ
- 22.06.2026
- Запрос предложений услуги[1].rar 18.42 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса