Тендер: ремонт грузовых автомобилей Управления автомобильного транспорта Новоуральского филиала АО Атомспецтранс
Завершён
29.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM22062600008
- Росатом 210722
- 223-ФЗ ЕИС 32616133744
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 - 29.06.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.06.2026
Подведение итогов (МСК)
01.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Архив документов процедуры.zip 1.97 МБ
- 03.07.2026
- Протокол 1731 от 02.07.2026 ПП ЕИС.doc 1.94 МБ
- 01.07.2026
- Протокол_1730_от_30.06.2026_ИТОГ_ЕИС.doc 1.23 МБ
- 22.06.2026
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 Общая и коммерческая части.docx 146 КБ
- Ценовой анализ.docx 22 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 (Порядок проведения процедуры закупки) ОЗК МСП.DOCX 76 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 Проект договора.doc 1.63 МБ
- ТОМ 2 Техническая часть.docx 107 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 437 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса