Тендер: Оказание клининговых услуг
Начальная цена
3 217 840 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
02.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3940879
- 223-ФЗ ЕИС 32616135068
Подача заявок (МСК)
21.06.2026 22:00 - 02.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол проведения переторжки запроса предложений (системный).docx 14 КБ
- 07.07.2026
- Итоговый протокол РТС.pdf 1.23 МБ
- 06.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок для площадки РТС.pdf 174 КБ
- 03.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок для площадки РТС.docx 38 КБ
- 22.06.2026
- Извещение 12.docx 76 КБ
- Техническое задание к документации 1.doc 190 КБ
- Документация 12.docx 138 КБ
- Проект договора клининг.docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
965 352,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса