Тендер: Поставка дерматологических и смывающих средств индивидуальной защиты
Начальная цена
123 505 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочебоксарск;г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
01.07.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616135239
- ЕЭТП Росэлторг 32616135239
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 - 01.07.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
02.07.2026
Документация
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 16:59. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 06.07.2026
- итоговый протокол с подписями.docx 218 КБ
- 29.06.2026
- Раздел Г Техническое задание.docx 30 КБ
- Информационная карта.docx 76 КБ
- внесенные изменения.docx 15 КБ
- 27.06.2026
- Изменения от 27.06.2026 14:45. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- 26.06.2026
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 22.06.2026
- Информационная карта.docx 76 КБ
- Раздел Б Расчет НМЦД.xlsx 49 КБ
- Раздел В Проект договора.docx 54 КБ
- Раздел Г Техническое задание.docx 30 КБ
- Раздел Д Национальный режим.xlsx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса