Тендер: Приобретается запасные части для пресса П9039 УОТ ТПЦ-1. Изделия по чертежам заказчика
Завершён
27.07.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM22062600081
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 18:00
Документация
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 19:32. ТМК 17 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 19:02. ТМК 17 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 18:52. ТМК 17 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 17:23. ТМК 17 КБ
- 30.06.2026
- Изменения от 30.06.2026 15:02. ТМК 17 КБ
- 29.06.2026
- Изменения от 29.06.2026 14:52. ТМК 17 КБ
- 22.06.2026
- Губка 98Д38М-0-266.177.pdf 380 КБ
- Т1-220-45 Губка МНС 98Д98М ТТ5002.pdf 555 КБ
- Штырь П9039.34.373.pdf 364 КБ
- Втулка Т1-219-143.pdf 599 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса