Тендер: Установка газового пожаротушения по ТЗ. Д
Завершён
07.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126159001
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2026 13:00
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-08 9003912615900104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 15:07. Акрон 24 КБ
- 22.06.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-06-22 9003912615900101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 74757-05 552А-ПТ1.СО лист 3.pdf 86 КБ
- 74757-05 552А-ПТ1.СО лист 5.pdf 93 КБ
- 74757-05 552А-ПТ1.СО лист 1.pdf 147 КБ
- 72493-04-552-ПТ1.СО1 лист 1.pdf 134 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Смоленской области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса