Тендер: Поставка гидравлического оборудования для т/х Михаил Робканов
Начальная цена
5 670 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3940946
- 223-ФЗ ЕИС 32616135011
Подача заявок (МСК)
21.06.2026 17:00 - 29.06.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Документация
- 16.07.2026
- Итоговый протокол № 32616135011 от 29.05.2026.pdf 748 КБ
- 29.06.2026
- Итоговый протокол № 32616135011 от 29.05.2026.pdf 752 КБ
- 22.06.2026
- 2. Приложение №1 к Извещению. Часть 1.docx 48 КБ
- 1. Извещение о закупке.docx 31 КБ
- 5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора.docx 65 КБ
- 3. Приложение №1 к Извещению. Часть 2.docx 84 КБ
- 7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx 46 КБ
- 6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx 38 КБ
- 4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса