Тендер: Оказание услуг по производству телевизионного сигнала и размещению записи в телевизионном эфире и сети Интернет спортивных соревнований II Всероссийской спартакиады между субъектами Российской Федерации по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов без ограничения верхней границы возраста 2026 года "Спартакиада народов России"
Начальная цена
187 040 523 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург, г. Челябинск, г. Тольятти, г. Казань, г. Уфа, г. Магнитогорск, г. Верхняя Пышма, г. Самара
,
Завершён
02.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3941508
- 223-ФЗ ЕИС 32616136731
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 02.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.07.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 740 810,5 ₽
Обеспечение контракта
9 352 026,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса