Тендер: Поставка поверхностей нагрева котла КВТС р. п. Чегдомын
Начальная цена
5 985 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Верхнебуреинский район, п. Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
01.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3941775
- 223-ФЗ ЕИС 32616137289
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 17:00 - 01.07.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3941775 (лот 1) от 01.07.2026.html 7 КБ
- ППИ ЗПМСП 3941775 (лот 1) от 03.07.2026.html 8 КБ
- 03.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_предложений_(системный) (25).pdf 245 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_ЗП_МСП_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (25).pdf 155 КБ
- 01.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_запроса_предложений_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (28).pdf 247 КБ
- 23.06.2026
- Документация котел.doc 320 КБ
- ТЗ котел КВТС.docx 29 КБ
- Протокол обоснования НМЦК котел.xlsx 13 КБ
- Проект договора поставки ХЭСкотел.docx 43 КБ
- Приложение № 3 Ведомость.pdf 5.54 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса