Тендер: Работы по восстановлению разрушенного благоустройства (твердое покрытие участков дороги, тротуаров и отмостки, установка БР 100. 30. 15, установка БР 100. 20. 8) после проведения земляных работ при ремонте сетей водоснабжения и водоотведения
Завершён
01.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3941675
- 223-ФЗ ЕИС 32616137229
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 19:00 - 01.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.07.2026 09:00 - 06.07.2026 10:07
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 98 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3941675 (лот 1) от 03.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3941675 (лот 1) от 06.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3941675 (лот 1) от 09.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3941675 (лот 1) от 10.07.2026.html 6 КБ
- 09.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более.pdf 94 КБ
- 07.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 03.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более).pdf 102 КБ
- 23.06.2026
- Приложение №1 установка БР 100.20.8 (100 м.п.) ( 1кв2026г) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (4).xlsx 37 КБ
- Приложение №1 Локальная смета Дорога (1 кв 2026 г) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsx 46 КБ
- Приложение №1 смета установка БР 100.30.15 (100 м.п.) (1кв 2026) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 37 КБ
- Приложение №1 смета Тротуар (1 кв 2026г) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 41 КБ
- 54ЭА-26 благоустройство Центр.docx 137 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса