Тендер: Работы по восстановлению разрушенного благоустройства (твердое покрытие участков дороги, тротуаров и отмостки, установка БР 100. 30. 15, установка БР 100. 20. 8) после проведения земляных работ при ремонте сетей водоснабжения и водоотведения
Завершён
02.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616137434
- РТС-Тендер 3941842
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 02.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.07.2026 09:00 - 08.07.2026 10:38
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол отказа от заключения.html 6 КБ
- 27.07.2026
- Протокол о признании уклонившимся от заключения договора победителя аукциона № 3941842.pdf 50 КБ
- 15.07.2026
- ППИ АМСП 3941842 (лот 1) от 14.07.2026.html 6 КБ
- 14.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3941842 (лот 1) от 14.07.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более.pdf 114 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП.pdf 97 КБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3941842 (лот 1) от 06.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3941842 (лот 1) от 08.07.2026.html 6 КБ
- 09.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 06.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более.pdf 114 КБ
- 23.06.2026
- Приложение №1 Локальная смета Дорога (1 кв 2026 г) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsx 46 КБ
- Приложение №1 смета установка БР 100.30.15 (100 м.п.) (1кв 2026) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 37 КБ
- Приложение №1 смета Тротуар (1 кв 2026г) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 41 КБ
- 55ЭА-26 благоустройство в Падунском и Правобережном районах.docx 140 КБ
- Приложение №1 установка БР 100.20.8 (100 м.п.) ( 1кв2026г) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (4).xlsx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса