Тендер: ОКПД2 27. 33. 1: Изделия электроустановочные
Начальная цена
5 202 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс; г. Донецк; Старобешевский район, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
22.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616136858
- ЕЭТП Росэлторг 32616136858
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 - 22.07.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол подведения итогов[1].docx 65 КБ
- 08.08.2026
- Протокол продления сроков подведения итогов.docx 53 КБ
- 24.07.2026
- Протокол раскрытия заявок.rtf 65 КБ
- 09.07.2026
- Приложение_2_ПД_с_корректировкой 100 КБ
- Приложение_1_ТТ_скорректированное 101 КБ
- Разъяснения_2[1].docx 17 КБ
- Уведомление о внесении изменений 2 38 КБ
- Разъяснения_3.docx 18 КБ
- Изменения от 09.07.2026 08:44. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 09.07.2026 22:00. ЕЭТП Росэлторг 67 КБ
- 08.07.2026
- Разъяснения_1[1].docx 18 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 08:15. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 21:03. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Уведомление о внесении изменений 38 КБ
- 22.06.2026
- ДоЗ Запрос предложений 1314.docx 341 КБ
- Приложение 1 ТТ[1].docx 95 КБ
- Приложение 2 ПД.docx 98 КБ
- Приложение 4 Формы документов заявки.docx 86 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ[1].docx 20 КБ
- Приложение 10 Форма заявки на аккредитацию.XLSX 71 КБ
- Форма КП и Структуры НМЦ.xlsx 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса