Тендер: Поставка КТП кВ
Завершён
30.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616136396
- РАД (Lot-Online) RAD260030114
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 - 30.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- 6. Протокол заседания - 3 ценовые Заявки.docx 74 КБ
- 4. Протокол заседания - 2 часть заявок.docx 60 КБ
- 15.07.2026
- 2. Протокол заседания - 1 часть Заявок.docx 61 КБ
- 24.06.2026
- 2026-06-24_32616136396_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 22.06.2026
- Документация 0176-ИА.rar 2.25 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса