Тендер: Оборудование для промышленной автоматизации канализационных насосных станций - КНС №2, №3
Начальная цена
5 347 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
06.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616136109
- 223-ФЗ ЕИС 32616136109
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 - 06.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 09.07.2026
- Протокол 1.35 МБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 19:03. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
- 01.07.2026
- Извещение ред.2 425 КБ
- Перечень изменений 16 КБ
- 29.06.2026
- Ответ 2 12 КБ
- 28.06.2026
- Ответ 13 КБ
- КЗ РУ Ех 177 КБ
- 22.06.2026
- Извещение.doc 430 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
534 789,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса