Тендер: Поставка ГСМ по топливным картам
Начальная цена
4 818 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
08.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616136138
- РТС-Тендер 3941281
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3941281
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 - 08.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- 5. Протокол подведения итогов.pdf 434 КБ
- 14.07.2026
- 4. Протокол проведения переторжки.docx 17 КБ
- 13.07.2026
- 3. Протокол рассмотрения.pdf 251 КБ
- 08.07.2026
- 2. Протокол_открытия_доступа_конкурса.docx 17 КБ
- 22.06.2026
- ч. I-III .docx 147 КБ
- Инструкция Расчет ФОРМА 1 .xlsx 11 КБ
- 3.2. Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- ч. V Техническая часть .docx 31 КБ
- Приложение 1 к приложению №3 Обоснование начальной (максимальной) цены договора .pdf 313 КБ
- Приложение №3 к Документации обоснование НМЦ договора.docx 22 КБ
- 3.1. Анкета.xlsx 12 КБ
- ч. IV Проект договора .docx 75 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса