Тендер: Лот 505/2026. Изготовление и поставка оборудования вентиляции для склада реагентов Волковского ГОК (2138. 19. 9-1-12. 2-ОВ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Кушва; г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
01.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 130020-ТТ
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 15:21 - 01.07.2026 13:00
Документация
- 25.06.2026
- Изменения от 25.06.2026 16:41. ЭТП МЕТАЛ 29 КБ
- 22.06.2026
- !ОБЯЗАТЕЛЬНО ФОРМАТ ТКП.xlsx 21 КБ
- 2138.19.9-1-12.2-ОВ.pdf 15.72 МБ
- 2138.19.9-1-12.2-АОВ вер.0В.pdf 4 МБ
- Спецификация поставки.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 29 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса