Тендер: Выполнение работ по ремонту подъездов МКД
Начальная цена
5 275 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лыткарино
,
Московская область
Завершён
07.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3941389
- 223-ФЗ ЕИС 32616136279
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 - 07.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.07.2026 10:00 - 08.07.2026 12:34
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 104 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3941389 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 3941389 (лот 1) от 08.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3941389 (лот 1) от 08.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3941389 (лот 1) от 09.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- 08.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 07.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 129 КБ
- 22.06.2026
- Приложение № 5 ТЗ ремонт подъездов.docx 43 КБ
- Приложение № 6 к Договору сметы.zip 1020 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 37 КБ
- АД ремонт подъездов.docx 70 КБ
- Умный договор работы вер 46 12511695 2026 06 03-10 16.docx 403 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12511695 2026 06 03-10 16 (МСК).docx 452 КБ
- Обоснование НМЦД.doc 34 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ объем работ.zip 126 КБ
- СМЕТЫ.zip 1.06 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
263 757,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса