Тендер: Поставка автотранспортного средства (манипулятора) КАМАЗ 65115 с КМУ Hangil 976 или эквивалент
Начальная цена
11 743 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
03.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616136366
- Электронные торги России 0075326048DP
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 - 03.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-03 32616136366 Протокол.doc 32 КБ
- 2026-07-03 32616136366 Протокол.doc 29 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 04:43. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 03.07.2026
- Протокол рассмотрение от 03.07.2026.pdf 2.13 МБ
- Итоговый протокол от 03.06.2026.pdf 2.02 МБ
- 02.07.2026
- Извещение Камаз КМУ ред. 02.07.2026.docx 153 КБ
- 30.06.2026
- Изменения от 30.06.2026 10:10. Электронные торги России 34 КБ
- 29.06.2026
- Извещение Камаз КМУ ред. 29.06.2026.docx
- 2026-06-29 32616136366 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 2026-06-29_32616136366_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- 2026-06-29 32616136366 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2026-06-29 32616136366 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2026-06-29_32616136366_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- 22.06.2026
- 2026-06-22 0075326048DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение Камаз КМУ.docx 176 КБ
- Извещение. Электронные торги России 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса