Тендер: поставка химреактивов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
10.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM22062600082
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- МЦПБ протокол подведения итогов [COM22062600082 Лот 1].docx 22 КБ
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 09:07. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Протокол очной COM22062600082.docx 13 КБ
- 30.07.2026
- Failed COM22062600082.docx 8 КБ
- 28.07.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM22062600082 Лот 1].docx 11 КБ
- 10.07.2026
- Ответ COM22062600082.docx 7 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 11:59. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 22.06.2026
- Форма ТКП химреактивы 2026.xlsx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса