Тендер: Закупка штифтов стоматологических
Начальная цена
870 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
01.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616135840
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616135840
Подача заявок (МСК)
21.06.2026 22:00 - 01.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 09.07.2026
- Итоговый протокол 19 КБ
- Итоговый протокол 2.05 МБ
- 08.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей (2) 1.53 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 06.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- 03.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- протокол рассмотрения первых частей (22) 1.45 МБ
- 22.06.2026
- АД штифты.docx 1.46 МБ
- Приложение №1 Тех.задание.doc 103 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx 26 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса