Тендер: Поставка щепы топливной
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тонкинский район, рабочий поселок Тонкино
,
Нижегородская область
Завершён
08.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616135539
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260544416500004
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 08.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- Протокол подведения итогов щепа.pdf 112 КБ
- Протокол подведения итогов 32616135539.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32616135539.docx 27 КБ
- протокол 2 части щепа.pdf 122 КБ
- 08.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей 32616135539.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 32616135539.pdf 91 КБ
- 22.06.2026
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме (2).docx 21 КБ
- Обоснование. НМЦД .xlsx 22 КБ
- Проект договора поставки щепы .docx 51 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ Щепа .docx 148 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса