Тендер: Поставка и монтаж элементов полосы препятствий
Начальная цена
1 607 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Татищевский район, село Вязовка
,
Саратовская область
Завершён
01.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616136443
- 223-ФЗ ЕИС 32616136443
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 23:00 - 01.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 03.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Документация
- 07.07.2026
- 32616136443.pdf 3.53 МБ
- 32616136443 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 03.07.2026
- 92fe776e-eb6e-4d1b-b460-b3e60ff4589b.docx 11 КБ
- 02.07.2026
- 32616136443 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 1.7 МБ
- 22.06.2026
- док.doc 1.55 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса