Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
666 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровский район, деревня Журавлево
,
Кемеровская область
Завершён
03.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3941303
- 223-ФЗ ЕИС 32616136024
Подача заявок (МСК)
21.06.2026 20:00 - 03.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРЗ ЗК 3941303 (лот 1) от 03.07.2026.zip 309 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 18:06. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 03.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный) (2).docx 13 КБ
- Протокол № 3941303.pdf 364 КБ
- 29.06.2026
- Извещение о проведении запроса котировок ГСМ техзадание.doc 204 КБ
- приложение № 4 проект договора.docx 24 КБ
- Изменения.odt 22 КБ
- Изменения от 29.06.2026 22:57. РТС-Тендер 100 КБ
- 22.06.2026
- приложение № 4 проект договора.docx 24 КБ
- Приложение № 2 НМЦД.xlsx 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок ГСМ техзадание.doc 204 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса