Тендер: ИНСТРУМЕНТ РЕЖУЩИЙ СМЕННЫЙ: СЕГМЕНТ ПИЛЫ Z4 1250 Р6М5, ФРЕЗА ДИСКОВАЯ HSS 250*2, 0*32 Z200 DM05
Завершён
26.06.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 130015-ТТ
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 15:00 - 26.06.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026 22:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса