Тендер: Выполнение работ по покосу и уборке травянисто-кустарниковой растительности
Начальная цена
945 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
15.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616135544
- РТС-Тендер 3938420
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3938420
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 - 15.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3938420 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3938420 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- Протокол 5-3938420 подведение итогов.pdf 326 КБ
- Уведомление о результатах 3938420.pdf 72 КБ
- 21.07.2026
- Протокол 4-3938420 рассмотрение 2-х частей.pdf 149 КБ
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3938420 (лот 1) от 17.07.2026.html 4 КБ
- Протокол 3-3938420 рассмотрение 1-х частей.pdf 79 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 07:59. РТС-Тендер 108 КБ
- 08.07.2026
- ЗД 3938420 (от 08.07.2026г.).rar 332 КБ
- Протокол 2-3938420 перенос на 15.07.2026г.(2).docx 18 КБ
- 3938420 Уведомление о переносе (на 15.07.2026г.).doc 77 КБ
- Извещение 3938420 (от 08.07.2026г.).docx 37 КБ
- Изменения от 08.07.2026 17:30. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- Изменения от 08.07.2026 18:07. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 18:08. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 05.07.2026 17:02. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 00:35. РТС-Тендер 107 КБ
- 02.07.2026
- ЗД 3938420 (от 02.07.2026г.).rar 331 КБ
- 3938420 Уведомление о переносе (на 08.07.2026г.).doc 77 КБ
- Извещение 3938420 (от 02.07.2026г.).docx 37 КБ
- Протокол 1-3938420 перенос на 08.07.2026г..docx 18 КБ
- 22.06.2026
- Извещение 3938420.docx 37 КБ
- ЗД 3938420.rar 332 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса