Тендер: Поставка комплекта для обучения первой помощи пострадавшим
Начальная цена
573 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
03.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616135878
- РАД (Lot-Online) RAD260030081
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 - 03.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.07.2026
Документация
- 07.07.2026
- 0254-МА-26-1 32616135878 итоги.docx 66 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 18:04. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 30.06.2026
- 0254-МА-26-1_32616135878_Уведомление об изменении № 1.pdf 288 КБ
- Изменения от 30.06.2026 16:52. РАД 19 КБ
- 25.06.2026
- 2026-06-24_32616135878_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 22.06.2026
- Документация.rar 1.09 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса