Тендер: Поставка формирователей десны для дентальной имплантации
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
01.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3940273
- 223-ФЗ ЕИС 32616133037
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 22:00 - 01.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.07.2026 09:00 - 03.07.2026 09:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.07.2026
Подведение итогов (МСК)
06.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППЦП АМСП 3940273 (лот 1) от 03.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3940273 (лот 1) от 03.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3940273 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- 06.07.2026
- 06_07_2026_протокол_2739.pdf 739 КБ
- 3940273 Протокол подведения итогов.doc 77 КБ
- 03.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 02.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 15 КБ
- 22.06.2026
- РАЗДЕЛ 5 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Спецификация ).doc 57 КБ
- РАЗДЕЛ 3 Проект договора.doc 218 КБ
- РАЗДЕЛ 4 Обоснование начально-максимальной цены.xls 29 КБ
- Извещение, документация аукцион МСП.doc 457 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса