Тендер: Поставка и монтаж крупносимвольного каплеструйного принтера
Начальная цена
3 986 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советский район, поселок городского типа Малиновский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
30.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260105873900143
- 223-ФЗ ЕИС 32616132941
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 22:00 - 30.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 01.07.2026
- Протокол №32616132941.pdf 5.21 МБ
- 25.06.2026
- Изменения от 25.06.2026 06:21. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Часть II Техническое задание нов.docx 45 КБ
- Часть I Извещение нов.docx 98 КБ
- Изменения.doc 27 КБ
- Часть III Проект договора нов.docx 77 КБ
- 22.06.2026
- Часть III Проект договора.docx 110 КБ
- Часть I Извещение.docx 98 КБ
- ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ..docx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- Часть II Техническое задание.docx 45 КБ
- Приложение №2 Порядок допуска подрядных организаций 2023.pdf 541 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса