Тендер: Выполнение работ по ремонту оконных и дверных заполнений
Начальная цена
14 768 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Мурино, Гатчинский район, с. Никольское, Ломоносовский район, Всеволожский район, д. Заневка
,
Завершён
06.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260618484900109
- 223-ФЗ ЕИС 32616132543
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 - 06.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 17:14. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- 18.07.2026
- 5 вопрос_ФВС_КЭФМСП_Протокол подведения итогов закупки_№ 32616132543–03 на размещение.docx 103 КБ
- 5 вопрос_ФВС_КЭФМСП_Протокол рассмотрения второй части ед заявки_№ 32616132543–02 на размещение.docx 107 КБ
- 10.07.2026
- 4 вопрос_ФВС_КЭФМСП_Протокол рассмотрения первой части заявки ед.уч._№ 32616132543–01 на размещение.docx 95 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 23:18. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 28.06.2026
- Документация с изменениями.rar 674 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 88 КБ
- 25.06.2026
- Изменения от 25.06.2026 01:20. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 24.06.2026
- Изменения от 24.06.2026 14:08. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 19.06.2026
- Выполнение работ по ремонту оконных и дверных заполнений в зданиях филиала «Водоснабжение Санкт-Петербурга».rar 676 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
250 000,0 ₽
Обеспечение контракта
738 410,4 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса