Тендер: Реконструкция Изякского водозабора (увеличение мощности энергопринимающих устройств водозабора, реконструкция электроснабжения водозабора)
Начальная цена
2 301 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
30.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260124826500019
- 223-ФЗ ЕИС 32616133093
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 22:00 - 30.06.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- ResultProtocolTemplate.docx 14 КБ
- PurchaseProtocolRZ2Template.docx 9 КБ
- 01.07.2026
- ReviewRequestProtocolTemplate.docx 15 КБ
- 23.06.2026
- 22 Документация .docx
- 17 Проект Договора .docx
- 17 ТЗ Изяк .docx
- 17 Обоснование НМЦД .xlsx
- Изменения от 23.06.2026 08:42. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 22.06.2026
- 22 Документация .docx 99 КБ
- 17 Проект Договора .docx 47 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184 КБ
- Изменения от 22.06.2026 07:54. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 22.06.2026 07:59. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 10 КБ
- 17 ТЗ Изяк .docx 32 КБ
- 17 Обоснование НМЦД .xlsx 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса