Тендер: Поставка столов производственных
Завершён
02.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260108457300388
- 223-ФЗ ЕИС 32616131760
Подача заявок (МСК)
21.06.2026 22:00 - 02.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Документация
- 03.07.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов № 388.pdf 199 КБ
- 02.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 388.pdf 165 КБ
- 19.06.2026
- Проект договора.docx 179 КБ
- Приложение 4 - Предложение участника закупки.docx 17 КБ
- Приложение 2 - Обоснование цены.docx 17 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 33 КБ
- Приложение 5 - Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- Документация о закупке.docx 603 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 213 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса