Тендер: оказание услуг по сопровождению организованной группы детей, выезжающих в выездные организации отдыха детей и их оздоровления и обратно
Начальная цена
3 742 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
29.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3938687
- 223-ФЗ ЕИС 32616131291
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 - 29.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса