Тендер: Оказание услуг по аренде дизель-генераторных установок Свердловская область
Начальная цена
4 644 391 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
29.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3938425
- 223-ФЗ ЕИС 32616131537
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 22:00 - 29.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 14 КБ
- 06.07.2026
- 272-2026 Протокол об итогах.pdf 405 КБ
- 24.06.2026
- Разъяснение_32616131537.pdf
- 19.06.2026
- Приложения 1-3 к извещению.zip 46 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 251 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Свердловской области
- Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества
- Тендеры на услуги по аренде, покупке и реализации прочего имущества в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса