Тендер: ВЗП-260609-90 Закупка электродвигателей
Начальная цена
42 316 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
14.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616131973
- ТЭК-Торг ЗП6061978
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 - 14.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 07.08.2026
- 313.pdf 325 КБ
- 29.07.2026
- Протокол_рассмотрения.docx 27 КБ
- 15.07.2026
- Протокол_вскрытия.docx 11 КБ
- 10.07.2026
- Текст_разъяснения[27].rtf 4 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 19:40. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 02.07.2026
- Чертежи_п.4_ВАОМ-560-1600_10-2УХЛ4.zip 2.15 МБ
- 01.07.2026
- Документация_электродвигатель_(коррект).zip 11.02 МБ
- Изменения от 01.07.2026 19:15. ТЭК-Торг 18 КБ
- 19.06.2026
- Документация электродвигатель.zip 1.53 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса