Тендер: Поставка пожарных подземных гидрантов
Завершён
02.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3938877
- 223-ФЗ ЕИС 32616131630
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 - 02.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.07.2026 10:00 - 06.07.2026 10:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3938877 (лот 1) от 03.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей.docx 22 КБ
- ППЦП АМСП 3938877 (лот 1) от 06.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 21 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3938877 (лот 1) от 07.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3938877 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- 07.07.2026
- Протокол подведения итогов.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 118 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 100 КБ
- 06.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 03.07.2026
- Протокол рассмотрения 1х частей.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 126 КБ
- 19.06.2026
- Инструкция по заполнению участником закупки заявки.docx 15 КБ
- Документация по торгам.docx 116 КБ
- НМЦД.pdf 251 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Спецификация.docx 18 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12561764 2026 06 19-08 28 (МСК).docx 455 КБ
- Умный договор товары вер 45 12561764 2026 06 19-08 28.docx 384 КБ
- ТЗ.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 918,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса