Тендер: проведение технического обслуживания и метрологического подтверждения пригодности оборудования (Масс-спектрометров Microflex LT/SH)
Завершён
06.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (223ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3938816
- 223-ФЗ ЕИС 32616131444
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 - 06.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРЗ А 3938816 (лот 1) от 06.07.2026.zip 237 КБ
- ППИ А 3938816 (лот 1) от 06.07.2026.zip 236 КБ
- 06.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 226 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 227 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 20 КБ
- 19.06.2026
- Техническое задание.doc 121 КБ
- Приложение N2 к Договору Спецификация.xlsx 38 КБ
- Проект договора.doc 203 КБ
- Аукционная документация (нов).docx 74 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
257 039,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса