Тендер: Поставка метизной продукции
Завершён
29.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3938832
- 223-ФЗ ЕИС 32616131680
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 - 29.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
02.07.2026 11:00 - 02.07.2026 11:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ АМСП 3938832 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3938832 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3938832 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- 07.07.2026
- Протокол 78-26-ЭА от 06.07.2026.pdf 795 КБ
- 06.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 01.07.2026
- Протокол № 78-26-ЭА от 01.07.2026.pdf 852 КБ
- 19.06.2026
- НМЦД НАИМЕНЬШАЯ РТС.xls 137 КБ
- Документация о проведении аукциона метизы СМП 1875.docx 207 КБ
- Приказ № 508 от 19.06.2026.pdf 426 КБ
- Извещение о проведении ЭА метизы СМП 1875.docx 78 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 860,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса