Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия после проведения земляных работ
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
29.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616130491
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260068544700101
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 22:00 - 29.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2026
Подведение итогов (МСК)
06.07.2026
Документация
- 06.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 457 КБ
- 01.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 423 КБ
- 30.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 413 КБ
- 19.06.2026
- Раздел 5. Проект договора.doc 147 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме.docx 151 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 201 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Свердловской области
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса