Тендер: Поставка оборудования пищеблока
Начальная цена
816 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
02.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3938801
- 223-ФЗ ЕИС 32616132155
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 - 02.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.07.2026 08:00 - 06.07.2026 08:18
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3938801 (лот 1) от 03.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3938801 (лот 1) от 06.07.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3938801 (лот 1) от 06.07.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3938801 (лот 1) от 07.07.2026.html 7 КБ
- 08.07.2026
- Протокол подведения итогов СОШ 55.pdf 2.24 МБ
- 06.07.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 03.07.2026
- Протокол_рассмотрения_1 ч._СОШ 55.pdf 463 КБ
- 25.06.2026
- Изменения от 25.06.2026 03:37. РТС-Тендер 142 КБ
- СОШ 55 ДОКУМЕНТАЦИЯ ПИЩЕБЛОКА_Ред.2.docx 245 КБ
- 19.06.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 493,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса