Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Завершён
07.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616130424
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260108457300385
Подача заявок (МСК)
21.06.2026 22:00 - 07.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 07.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 385.pdf 161 КБ
- 23.06.2026
- Перечень внесенных изменений 33 КБ
- Техническое задание 23 КБ
- 19.06.2026
- Приложение 4 - Предложение участника закупки.docx 19 КБ
- Документация о закупке.docx 642 КБ
- Проект договора.docx 229 КБ
- Приложение 5 - Инструкция по заполнению заявки (3).docx 14 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение № 3 к Договору (Заявка на поставку Товара) .docx 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса