Тендер: Поставка мягкого инвентаря (Обувь для ПСУ)
Начальная цена
337 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковка
,
Брянская область
Завершён
01.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616137799
- ЕЭТП Росэлторг 32616137799
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 01.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 03.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Документация
- 07.07.2026
- 32616137799 Итоговый протокол лот №1.pdf 224 КБ
- 32616137799 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 217 КБ
- 04.07.2026
- 7fb7a508-bc69-4669-a8b4-9c9a7a49ab57.docx 10 КБ
- 03.07.2026
- 32616137799 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 216 КБ
- 23.06.2026
- Извещение о проведении аукциона.docx 46 КБ
- Часть 1 Общая информация.doc 396 КБ
- Часть 2 Техническое задание.docx 143 КБ
- Часть 3 Проект договора.doc 97 КБ
- Часть 4 НМЦД.docx 79 КБ
- Часть 5 Форма заявки .doc 172 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса